People Around-форум для общения интересных людей

Объявление

Ещё раз напоминаем о правилах нашего форума: флуд разрешён только в разделе "Общение форумчан". За несоблюдение предусмотрены предупреждения и баны. Просьба новеньким рассказать о себе в теме "Анкета".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАКОМСТВА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РЕБЯТА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ?

0

2

Вот хороший сайт JuliaDates Решил написать отзыв потому что сам долго был в поисках безопасного сайта для знакомств с девушками, но долго ничего не мог найти. За время проведенное на сайте ни разу не встречал пустых страничек, фейков, ботов- только живое наполнение сайта- для меня это важный критерий качества. То есть можно судить о том, что за этим строго следят. Больше всего мне нравится то, что в поиске можно фильтровать анкеты, так как я часто ищу девушек для путешествий. Если для Вас так же важны удобство и безопасность- стоит присмотреться и зарегистрироваться.

0

3

Привет друзья! Хороший сайт знакомств тут https://linkyou.ru/ я давно зарегистрирована на этом сайте и пока спама и ботов там не видела. Люди все живые и реальные, и общаются прилично, очень интересно там. Я познакомился с девушкой там, зовут Марина, общаемся уже несколько месяцев, девушка классная и уже хочу поехать к ней в гости познакомиться по ближе, она из соседнего города. И хочу сказать что люди более адекватны нежели в соц сетях.

0