People Around-форум для общения интересных людей

Объявление

Ещё раз напоминаем о правилах нашего форума: флуд разрешён только в разделе "Общение форумчан". За несоблюдение предусмотрены предупреждения и баны. Просьба новеньким рассказать о себе в теме "Анкета".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People Around-форум для общения интересных людей » Фентези » <Кольцо тьмы> Ник Перумов


<Кольцо тьмы> Ник Перумов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кольцо Тьмы
         
          "Эльфийский клинок"  (закончена)

          "Черное копье"  (закончена)

          "Адамант Хенны" (закончена - ведутся работы)

          "Небо Валинора"  (ведутся работы)

           "Водопад"  (ведутся работы)

0

2

Прочитал "Эльфийский клинок" и дочитываю "Черное копье". Написаны согласно классике жанра, на мой взгляд недурно. Хотя лично отдаю предпочтения полностью собственным произведениям Перумова. А Кольцо Тьмы взялся читать лишь из любви к Толкиеновской и хорошо знакомой вселенной.

0

3

прочитал все 2 клевые книги

0

4

Читал все три книги. Оч даже неплохо, показал средиземье, так сказать, с другой стороны

0

5

А так же подготавливал нас к собственному миру. Упоминается уже и Орлангур, Великая Лестница, а так же упоминает о том, что и у людей существует своя собственная магия отличная от эльфийской, и собственно говоря от магии бессметрных майяр.

0

6

Можно скачать уже законченные книги в электронном виде.

Download | Скачать
Эльфийский клинок (313 Кб)
Чёрное копьё (391 Кб)
Адамант Хенны (273 Кб)

0

7

Начну читать "эльфический клинок",рекомендуете ;) ?

0

8

Мне больше всего понравились именно  "Эльфийский клинок" и начало "Адаманта Хенны".
"Черное копье" тоже норм, но как бы сказать служит лишь развитию сюжета. В этой части уже всё понятно становится, по крайней мере для меня. В "Эльфийском клинке" как раз вся завязка происходит и возникают неясные вопросы. В Адаманте начало тоже очень лихо закручено.

0


Вы здесь » People Around-форум для общения интересных людей » Фентези » <Кольцо тьмы> Ник Перумов