People Around-форум для общения интересных людей

Объявление

Ещё раз напоминаем о правилах нашего форума: флуд разрешён только в разделе "Общение форумчан". За несоблюдение предусмотрены предупреждения и баны. Просьба новеньким рассказать о себе в теме "Анкета".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People Around-форум для общения интересных людей » Дела амурные » "давай останемся друзьями" - фраза веер


"давай останемся друзьями" - фраза веер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда такое бывает: что очень близко общаешься с подругой, а потом понимаешь, что она та интересует тебя в большей степени именно как девушка. И как быть в этой ситуации? С одной стороны можно потерять очень хорошего друга, а с другой стороны невыносимо постоянно скрывать свои чуства. Тем более если с её стороны присутствует только лишь дружеское отношение и ничего больше. Иенно тогда произносится ключевая фраза : "давай останемся друзьями" и возразить порой становится нечего. Как вы считаете, стоит ли продолжать проявлять свои чуства и добиватся взаимности? Или же оставить всё как есть?

0

2

с одной точки зрения да а с другой нет.с первой точки зрения да потомучто,это приятно любить когото, но с точки нет означает что тебе надо еще подумать и сказать себе, "готов-ли я держать любовь или нет??"

0

3

renowлучше оставить всё как есть! :)

0

4

Но как? Вдруг она та самая, что называется "вторая половина". Нет, мне кажется лучше рискнуть, нежели потом жить с мыслью, что я упустил свою судьбу. Друзей у меня и так достаточно.

0

5

Найди себе ту половину с которой ты будешь счачтилв)))))))))))))))))))))))))

0

6

G@NGSTER  ну а вдруг он такой другой не встретит и ббудет жалеть об этом??

0

7

ну тогда не знаю

0

8

бывает масса вариантов по поводу этой темы....и никто не знает.....будет ли это его любовь, или всё же останятся друзьями.....хтя моет произойти и такое, что они после этого признания в любви станут врагами=((((

0


Вы здесь » People Around-форум для общения интересных людей » Дела амурные » "давай останемся друзьями" - фраза веер