People Around-форум для общения интересных людей

Объявление

Ещё раз напоминаем о правилах нашего форума: флуд разрешён только в разделе "Общение форумчан". За несоблюдение предусмотрены предупреждения и баны. Просьба новеньким рассказать о себе в теме "Анкета".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People Around-форум для общения интересных людей » Адвенчуры » Любители LOST Сюды!!


Любители LOST Сюды!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

т.к не было подходящего раздела,создала эту темку тута))
давайте обсуждать этот прррекрасный фильм и любимы героев!!

0

2

:yes: я люблю и могу вылложить немного информации о чарли))

0

3

Биография Чарли
Причина для поездки: Возвращение "ДрайвШафт" - восьминедельный тур с новым альбомом "Мясное пальто"("Meat Coat").
Происхождение имени: (ПС: Для анкеты не оченьважно,зато довольно интересно) "Чарли" - общий британский ( а Чарли,как известно,был британцем) термин для наркотика "Кокаин", часто связываемый с рок-н-ролльным образом жизни,который Чарли когда-то вел.
Профессия: Басист ДрайвШафта
История
Бывший басист британской группы "ДрайвШафт", родом из Манчестера, Англия, Чарли Пейс первоночально колебался зарабатывать "успехом своей группы".Несчастья и искушения рок-звезды, взвалившиеся на него,как ярлык, преследовали его и после успеха ДрайвШафта.В конце концов, его брат,Лиам, убедил Чарли участвовать в этом скандальном проекте и дальше,объясняя,что "ДрайвШафт" нуждался в Чарли, потому что "он и был группой".Тем не менее, Чарли согласился участвовать лишь на том условии,что когда он (Чарли) захочет уйти, Лиам не станет его удерживать.

Как только ДрайвШафт стала мировой, известной рок-группой,Чарли заметил,что его брат Лиам становился все более агрессивным, и ему уже было наплевать на Чарли, он его не ценил, и все больше походил на лидера.Но только после живого выступления, когда терпение Чарли лопнуло,он рассказал обо всем Лиаму, и добавил,что "пришло время уйти".Лиам вскипел и наорал на брата - "теперь я - это группа, а ты - ничто!", и Чарли понял,что время,которое он отдал группе, этого не стоило, и что он позволил этому зайти слишком далеко.Оставшись один в раздевалке и ослепленный болью, Чарли впервые попробовал наркотики - героин Лиама.

В конечном счете, популярность "ДрайвШафта" сошла на "нет", тоже самое произошло и в отношениях братьев.Группа распадалась на глазах, и Чарли был вынужден прибегнуть к воровству,чтобы иметь возможность покупать и получать героин.После неудавшихся отношений с богатой женщиной по имени Люси,Чарли обратился за помощью к брату,чтобы попробывать воссоеденить группу для нового тура.Он летел в Австралию, чтобы прихватить с собой и брата,который уже был женат и воспитывал дочь.В отличии от Чарли,однако,Лиама уже не привлекала карьера рок-звезды.Кроме того,Лиам заметил,что Чарли все еще увлекается героином, и попробывал было заставить брата остаться в Сиднее,чтобы начать курс лечения.Рассерженный на Лиама, Чарли уезжает прочь.

Ночью ,перед полетом, Чарли встречает свою фанатку в баре, и вместе с ней устраивает "героинную оргию" прямо в гостиничном номере.Утром он пытается скрыть оставшийся героин от нее, и избивает ее при попытке этот самый героин отнять.Уже оказавшись на борту самолета, Чарли пытается спрятать героин в кабинке туалета в самолете, и якобы именно по этой причине он идет в джунгли вместе в Кейт и Джеком, и в то время,когда они допрашивают пилота, забирается в туалет самолета в поисках героина.

Остров
Начиная с прибытия на остров, Чарли был вовлечен в несколько испытаний.Во-первых, это отказ от наркотиков.Во-вторых,Чарли,как и Клер,был похищен Этаном Ромом, и едва не умер,когда тот повесил беднягу не дерево.Зато позже Чарли отомстил ему за все - убил выстрелом из пистолета.
Француженка похищает ребенка Клер, и Чарли, не долго думая,следует за ней.В погоне за Руссо рокер натыкается на старый самолет,где Бун повредил ногу, и подбирает героин, спрятанный в статуэтках Девы Марии.

Чарли подружился с некоторыми лостовцанами,в первую очередь с Клер, также его друзьями могут считаться Херли,Кейт и Джек.

0

4

спс за инфу)

0

5

всегда пожалуйста

0

6

Мне было интересно увидеть его в новом облике  после его роли хоббита. Очень понравилось, что он смог выйти за рамки старого персонажа и сыграть характер совершенно иной. Это свидетельствует о его профессионализме.

0

7

а что за

renow написал(а):

роль хоббита

0

8

Он играл хоббита Мерри во Властелине колец.

0

9

renow:круто))не знала даж

0


Вы здесь » People Around-форум для общения интересных людей » Адвенчуры » Любители LOST Сюды!!